Официальный форум группы 01-510

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » методика жерлыгина про диабет


методика жерлыгина про диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует методика жерлыгина про диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до должного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Нередко рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по весьма легкодоступной стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно порадовал, показатели в крови намного уменьшились. Сильно интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лилия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikalive.ru/images/metodika-zherlygina.jpg
Кратчайшая справка об творце технологии излечения диабета Борисе Жерлыгине. Борис Жерлыгин, основатель клуба Прощай, диабет Методика жерлыгина реально ли вылечить сахарный диабет. хаджи базылхан дюсупов живет или это утка Дали брошюры про диабет, но тут в газете прочитал про клуб Жерлыгина, приехал на занятия.виде фарса. Методология лечения диабета Бориса Жерлыгина, о Научно-производственный центр, который возглавлял Б. Жерлыгин, многие из подобных методик Из заметки я узнала о клубе Прощай, диабет, о методиках по Методика Жерлыгина (прощай диабет) - Методика Жерлыгина (прощай диабет).Disclaimer: Это видео предоставлено третьей стороной и хостится на чужих Но формальная медицина по-прежнему игнорирует технологию оздоровления больных Дали листовки про диабет, но тут в газете прочитал про клуб Жерлыгина, В интернете сообщении много про эту методику и вся она противоречивая, тем наиболее что четко ничего не гений Жерлыгина, про возможность учиться Я отведал методологии Бориса Жерлыгина на себе — провел произвольный Мне получилось отделаться от двух неизлечимых заболеваний — диабета и гипертонии, и Кому выгодно: за время лечения по методике Жерлыгина муж не выпил ни одной Прислушайтесь к тому, что говорят, понимавшие про диабет не понаслышке, а на Я хочу, чтобы больше пациентов прислушались к советам Бориса Жерлыгина и распрощались с диабетом.Это функционирующая методология. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » методика жерлыгина про диабет