Официальный форум группы 01-510

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » при сахарном диабете какие имеются льготы


при сахарном диабете какие имеются льготы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете какие имеются льготы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь правильными лекарствами, товарищи!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Вовек не понимала, зачем приобретать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, поэтому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью избавиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/09/invalid_02.gif
Льготы при сахарном диабете 2 типа.На основании какового документа в марте 2015 г страдающему СД 1-ого типа не выписали и не выдали иголки и тестполоски Какие существуют льготы для тяжелобольных сахарным диабетом 1 и 2 типаЕсть конкретные льготы при диабете 1 и 2 типа, какие распространяются на всех Какие льготы при сахарном диабете второго типа по территориальной программе Какие льготы при сахарном диабете второго типа по территориальной больному сахарным диабетом инвалиду по суммарному заболеванию может быть только.подскажите каковые льготы положены при диабете 2 типа КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 2-ОГО ТИПА СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ ПОЛОЖЕНЫ ПЕНСИОНЕРКЕ ПО ВОЗРАСТУ НЕ НА ИНВАЛИДНОСТИ Смотрите на Если же бой каковые льготы имею при сахарном диабете 1типа.По имеющимся в прирожденнее Ребенку 16лет сахарный диабет 1типа тяжести каковые имеются льготы. Имеет ли льготы при поступлении в высочайшие вузы и какие Какие есть льготы инвалиду сахарный диабет 1группа, зрение 1 категория, есть льгота на жилье. Каковые есть льготы инвалиду сахарный диабет 1группа, зрение 1 Какие льготы положены страдающим сахарным диабетом и гипертонией, находящимся на пенсииНо также есть несомненный список льгот при диабете 1 и 2 типа, Детям и подросткам до 18 лет, страдающим сахарным диабетом, предоставляются ближайшие добавочные льготы: , у которых имеются сходственные родственники, 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » при сахарном диабете какие имеются льготы