Официальный форум группы 01-510

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » что нового в испытании препарата exsulin в америке для лечения диабета


что нового в испытании препарата exsulin в америке для лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что нового в испытании препарата exsulin в америке для лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о итогах. Предполагаю, может помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анюта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она запросто возвратила меня к обычной жизни!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://moidiabet.ru/public/usermedia/images/original/200x172-1276245682.354c11f6b255384.jpg
В США получил предварительное согласие новый препарат для лечения диабета.Специалисти базара фармацевтических препаратов полагают, что в примере бесповоротного поощрения канаглифлозина его перепродажа на территории США станет приносить компании-производителю прибыль в объеме от 1 до 2 миллиардов баксов FDA одобрило новый препарат для лечения сахарного диабета 2 типа.Пост-маркетинговые клинические испытания изучат сердечно-сосудистые результаты, какие реально использовать в излечении панкреатита или рака щитовидной железы , сказал Мезитис. Австралийские ученые в сотрудничестве с фармацевтической компанией DiaKine, США, продемонстрировали, что препарат Lisofylline мог бы быть нужным в лечении сахарного диабета 2 типа.Новый препарат для излечения сахарного диабета 2 типа прошел клинические испытания прочитано 5483 раз В США одобрен новый препарат Forxiga для лечения диабета 2 типа.Аналитики FDA уже выполнили 16 клинических опробований с участием наиболее чем 9400 пациентов с сахарным диабетом 2 типа и оценили эффективность и безопасность вещества. Дизайн расследования не позволил установить, с чем связан меньший риск РПЖ при терапии метформином с менее горьким СД2, для лечения которого был Однако эти исследования не располагали достаточной мощностью, чтобы продемонстрировать эффективность вещества в отношении сосудистых усложнений диабета, в Exsulin научный прорыв в излечении диабета 1-го типа. В феврале в Университете Макгилла (США) первоначались клинические испытания пептида Exsulin (ТМ), революционного средства для излечения диабета 1-го типа. Препарат нового поколения для лечения сахарного диабета прошел опробования. Правительство североамериканской компании надеется, что новое лекарство станет одобрено FDA к 2010 г. По мнению аналитика UBS Investment Research Рупеша Патела, Dapagliflozin сможет ежегодно приносить компании до 300 млн долл. США. Категория изыскателей состоящая из представителей израильской фармацевтической компании Oramed Pharmaceuticals и врачей клиники Адасса приступили к последнему этапу клинических опробований нового вида инсулина (лекарства при излечении диабета), который применяется для данного вещества, в отличие от если есть показания для излечения диабета инсулином, то должно сразу стать колоть инсулин, а не пытаться заменить его какими-то лекарствами, присадками, прочими и травами народными средствами.В чем заключается польза цинка для организма, кропотливо изложено в книге Аткинса Биодобавки: природная В заметке, опубликованной онлайн в журнале JAMA Internal Medicine, ученые подмечают, что новые препараты, базированные на употреблении глюкагон-подобного пептида-1 (GLP-1) через серию биохимических ходов увеличивают риск Поэтому сохраняется резкая потребность в новых стратегиях для излечения диабета 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Официальный форум группы 01-510 » Пожелания и Предложения » что нового в испытании препарата exsulin в америке для лечения диабета